Christian Siegling Hoteldirektor Christian Siegling

04651 460 66 0
csiegling@severins-sylt.de

Tobias Corr Empfangsleiter Tobias Corr

04651 460 66 0
tcorr@severins-sylt.de

Stephanie Vogt Guest Relation Manager Stephanie Vogt

04651 460 66 542
guestrelation@severins-sylt.de

Stefanie Blass Leiterin Reservierung und Revenue Stefanie Blass

04651 460 66 555
sblass@severins-sylt.de

Nina Neuhoff Stellvertr. Reservierungsleiterin Nina Neuhoff

04651 460 66 555
reservierung@severins-sylt.de

Alexandra Schubert Veranstaltungskoordinatorin Alexandra Schubert

04651 460 66 543
veranstaltung@severins-sylt.de

Sandra Gruber Leiterin Vertrieb/Marketing/PR Sandra Gruber

04651 460 66 554
sgruber@severins-sylt.de

Barbara Antonie Willibald Senior Sales Manager Barbara Antonie Willibald

040 359 882 641
bawillibald@severins-sylt.de

Cristina Bastian PR/Presse/Presseanfragen Cristina Bastian

030 859 60 850
cbastian@pressence.net

Madlen Prior Leiterin Spa Madlen Prior

04651 460 66 520
mprior@severins-sylt.de

Henrik Schuster Stellv. Spa-Leitung Henrik Schuster

04651 460 66 521
hschuster@severins-sylt.de

Normen Eller Küchenchef Normen Eller

04651 460 66 577
noeller@severins-sylt.de

Sebastian Lausch F&B Manager Sebastian Lausch

04651 460 66 511
slausch@severins-sylt.de

Julia Westphal Restaurantleiterin Tipken's Julia Westphal

04651 460 66 599
juwestphal@severins-sylt.de

Mareike Peters Restaurantleiterin HOOG Mareike Peters

04651 46066 536
mapeters@severins-sylt.de

Sebastian Kesting Sommelier Sebastian Kesting

04651 460 66 599
skesting@severins-sylt.de

Hotelzufahrt Severin*s Resort & Spa

Immer ein Besuch wert!

Falls Sie gerade in der Nähe sind, schauen Sie gerne bei uns vorbei. Keitum auf der Ostseite der Insel Sylt gehört zu den schönsten Dörfern Frieslands. Das Severin*s Resort & Spa liegt nur wenige Gehminuten vom malerischen Dorfkern mit seinen reetgedeckten Kapitänshäusern, liebevoll gepflegten Gärten und kleinen Boutiquen entfernt, direkt am Wattenmeer.

Mehr Informationen zur Lage und Anreise